Menú

Alero listo

  • Nuevo

    Envío gratis al comprar sobre $49.990 en productos seleccionados.
      

    Envío a domicilio

    Retiro en un punto

    Sodimac Cerrillos, Sodimac Maipú, Sodimac San Miguel, Sodimac El Bosque, Sodimac San Bernardo, Constructor Cantagallo, Sodimac Talagante, Sodimac San Fernando

    Stock en tienda

    Tiendas Sodimac
GENERICO - Alero listo 120 x 100 - Oscuro 5.0mm
GENERICO
Alero listo 120 x 100 - Oscuro 5.0mmPor C Y S MARKET SPA
  1. $ 63.192
    -20%
  2. $ 78.990
Llega mañana
    (4)
    Patrocinado
    GENERICO - Alero listo 120x100 x 5.0mm - Transparente
    GENERICO
    Alero listo 120x100 x 5.0mm - TransparentePor C Y S MARKET SPA
    1. $ 79.992
      -20%
    2. $ 99.990
    Llega mañana
      (5)
      Patrocinado
      GENERICO - Alero listo 1.0x1.20mt curvo transparente Bighouse
      GENERICO
      Alero listo 1.0x1.20mt curvo transparente BighousePor Mimbral
      1. $ 45.990
      2. $ 46.990
        (6)
        GENERICO - Alero listo 1.0x1.50mt curvo transparente Bighouse
        GENERICO
        Alero listo 1.0x1.50mt curvo transparente BighousePor Mimbral
        1. $ 41.990
          -40%
        2. $ 69.990
          (11)
          DVP - Alero Listo 100X120 Cm Para Puerta O Ventana
          DVP
          Alero Listo 100X120 Cm Para Puerta O VentanaPor SODIMAC
          1. $ 49.990
            -17%
          2. $ 59.990
          Llega mañanaRetira desde 90 min
            (108)
            DVP - Alero Listo Transparente 70X120 Cm 4 Mm
            DVP
            Alero Listo Transparente 70X120 Cm 4 MmPor SODIMAC
            1. $ 43.990
            Llega mañanaRetira desde 90 min
              (85)
              GENERICO - Alero listo 120x100 cm - Transparente 2.0mm
              GENERICO
              Alero listo 120x100 cm - Transparente 2.0mmPor C Y S MARKET SPA
              1. $ 71.992
                -20%
              2. $ 89.990
              Llega mañana
                (2)
                Patrocinado
                GENERICO - Alero listo 120 x 80 x 5mm - Oscuro
                GENERICO
                Alero listo 120 x 80 x 5mm - OscuroPor C Y S MARKET SPA
                1. $ 63.192
                  -20%
                2. $ 78.990
                Llega mañana
                  (3)
                  Patrocinado
                  DVP
                  Alero Listo Protección 100X120 CmPor SODIMAC
                  1. $ 59.990
                  Llega mañanaRetira desde 90 min
                    (145)
                    GENERICO
                    Alero listo 0.80x1.00mt transparente Base negra BighousePor Mimbral
                    1. $ 34.990
                      -30%
                    2. $ 49.990
                      (5)
                      GENERICO
                      Alero listo 0.80x1.50mt transparente base blanca BighousePor Mimbral
                      1. $ 40.990
                        -25%
                      2. $ 54.990
                        (6)
                        DVP
                        Alero Listo 70X120 Cm Espesor 4 Mm TransparentePor SODIMAC
                        1. $ 43.990
                        Llega mañanaRetira desde 90 min
                          (60)
                          DVP
                          Alero Listo Trilage 100X120 Cm Para Ventanas Y PuertasPor SODIMAC
                          1. $ 79.990
                          Llega mañanaRetira desde 90 min
                            (49)
                            DVP
                            Alero Recto Listo 100X120 Cm Protección ExteriorPor SODIMAC
                            1. $ 48.790
                              -19%
                            2. $ 59.990
                            Llega mañanaRetira desde 90 min
                              (13)
                              GENERICO
                              Alero listo 1.0x1.50mt curvo bronce BighousePor Mimbral
                              1. $ 48.990
                                -18%
                              2. $ 59.990
                                (7)
                                GENERICO
                                Alero listo 0.80x1.00mt transparente Base blanca BighousePor Mimbral
                                1. $ 34.990
                                  -31%
                                2. $ 50.990
                                  (1)
                                  GENERICO
                                  Alero listo 0.80x1.50mt transparente base negra BighousePor Mimbral
                                  1. $ 40.990
                                    -41%
                                  2. $ 69.990
                                    (8)
                                    GENERICO
                                    Alero listo 1.0x1.20mt curvo bronce BighousePor Mimbral
                                    1. $ 45.990
                                      -16%
                                    2. $ 54.990
                                      (9)
                                      DVP
                                      Alero Listo 1,00x1,20mts BroncePor DVP
                                      1. $ 61.590
                                        (5)
                                        DVP
                                        Alero Listo 1,00x1,05mts BroncePor DVP
                                        1. $ 52.290
                                          (10)
                                          GENERICO
                                          Alero listo 120 x 100 - Oscuro 5.0mmPor C Y S MARKET SPA
                                          1. $ 63.192
                                            -20%
                                          2. $ 78.990
                                          Llega mañana
                                            (4)
                                            GENERICO
                                            Alero listo 120x100 x 5.0mm - TransparentePor C Y S MARKET SPA
                                            1. $ 79.992
                                              -20%
                                            2. $ 99.990
                                            Llega mañana
                                              (5)
                                              GENERICO
                                              Alero listo 100 x 80 - OscuroPor C Y S MARKET SPA
                                              1. $ 45.992
                                                -23%
                                              2. $ 59.990
                                              Llega mañana
                                                (8)
                                                GENERICO
                                                Alero listo 120x100 cm - Transparente 2.0mmPor C Y S MARKET SPA
                                                1. $ 71.992
                                                  -20%
                                                2. $ 89.990
                                                Llega mañana
                                                  (2)
                                                  GENERICO
                                                  Alero listo 0.80x1.20mt curvo transparente BighousePor Mimbral
                                                  1. $ 36.990
                                                    -30%
                                                  2. $ 52.990
                                                    (6)
                                                    GENERICO
                                                    Alero listo 120 x 80 x 5mm - OscuroPor C Y S MARKET SPA
                                                    1. $ 63.192
                                                      -20%
                                                    2. $ 78.990
                                                    Llega mañana
                                                      (3)
                                                      1 - 22 de 22 Resultados